Особый персонаж Никто

Sashamek

Пользователь
10 Фев 2022
15
1
350
Steam
76561199030723033
1. Чернышев Александр Олегович

2. 06.05.90

3. Мужской

4. Украинец

5. Житомир

6. Карие глаза, худого телосложения, все лицо и голова кроме правого глаза перебинтованы уже грязными бинтами, левая кисть перебинтована на вид варежки. Бледноватая кожа
Основные черты: (Примечание- по ходу развития персонажа некоторые черты могут поменяться или убраться вовсе)
Пацифист, не любит когда вокруг много народу, он всегда котов помочь если это в его силах, не любит помидоры, а так же местную тушенку, любит сладости.

7. https://docs.google.com/document/d/11QxyhB574ghgn_kfY38qy9IuO4u7j6xUvIfaLyW1_cQ/edit?usp=sharing

8. Реализация моего ОП осваивается на общении и знакомствах с другими игроками, из за излучения которое не успело уничтожить его сознание полностью, он полностью потерял память и это не только воспоминания но и многие другие вещи связанные с миром. Мой персонаж будет как большой ребенок, будет обо всем спрашивать, интересоваться. Так таковой личности у персонажа по началу не будет, как и имени. Он будет строить свое мировоззрение через общение с людьми которые будут с ним, так же как свои принципы и убеждения, какого то определенного имени у персонажа с начало не будет, каждый будет называть его как хочет, лишь вскоре зависимости от человека с которым возможно подружиться, персонаж получит от него имя. Я хочу сыграть за персонажа что будет привлекать внимание к себе, на обычном персе вся игра сводиться зачастую к фарму, а в группировках со временем надоедает. Играю я с 7 вайпа и насчет рп составляющей у меня все хорошо, на меня писали положительные отзывы когда я играл в Греху.
 
Последнее редактирование:

Sashamek

Пользователь
10 Фев 2022
15
1
350
Steam
76561199030723033
Первое место куда попал герой- это северное кпп Ростка. Там он сразу привлек внимание нескольких человек, которые в дальнейшем станут его "Кентами".
Эти люди подарили герою двухстволку и научили стрелять, позже повели его к ученым и дали имя Никита. Когда ученые помогли Никите, ему было уже гораздо лучше и какое то время он ходил с кентами и познавал мир зоны. Вскоре Никита начал ходить еще и один, тогда у него начал проявляться его не особо приятный характер, сталкеры что видели все время спрашивали что у него с лицом. По началу Никита ничего толком не отвечал, но когда дело доходило до оскорблений Никита начинал в ответ угрожать. И так прошло приличное количество времени, Никита стал полностью самостоятельным, а с этой самостоятельность появилась неприязнь к некоторым людям и группировка, таким как Долг. У Никиты была не большая возможность что то вспомнить, просто принимая таблетки прописанные ему от ученых, но со временем Никита начал сомневаться в том что хочет этого. Когда таблетки кончились он не пошел за новыми, он просто жил как обычный сталкер. Однажды в баре Никита встретил интересного человека, познакомившись с ним по ближе, он прошел с ним до Затона- места где еще не было ноги Никиты. Как позже выяснилось этот человек был из отряда "Стая", в котором ему помогли так и финансово, предлогая работу, и физически предоставив медикаменты и поменяв повязку на глазу. От них Никита узнал об "Отрекшихся", к которым новые знакомые его провели, узнав их по лучше он стружился с некоторыми членами группировки, сейчас у него присутствует желание примкнуть к ним, но возможности пока не выпало. За время общения с этой группировкой один из ее участников назвал Никиту просто Ник, Никите такой вариант понравился из за чего он чалась просить называть его именно так.
 
Последнее редактирование:

Sashamek

Пользователь
10 Фев 2022
15
1
350
Steam
76561199030723033
Спустя время у героя все таки получилось присоедениться к "Открекшимся". Вместе с ними его жизнь стала быть интересней. По началу герой думал что в этой группировке ничего такого нет, но вскоре понял что ошибался. Вынос лабараторий, катание на машине и многое другое не давало заскучать. На одном из заданий он впервые убил человека, так ак для героя убийство человека было в новинку, он решил по приходу на базу немного выпить, но вместо этого накурился, из за чего теперь он пристрастился к разнообразной шмали.
 

Джек Гриф

Продвинутый пользователь
29 Окт 2021
43
12
770
Steam
76561198018155427
Приветствую.

Где отчет по вашему ОП?

Если в течении 24 часов не будет отчета, квента будет отозвана(если актуальна), а перс получит FRPK.