Особый персонаж Мореход

Аскeт

Наставник медиков
10 Июн 2022
147
18
540
Steam
76561198302180948
1. ФИО - Астахов Александр Сергеевич

2. Дата рождения - 1982 год, 12 августа.

3. Пол - Мужской

4. Национальность - Русский

5. Место рождения - Россия, Астрахань

6. Внешний вид и основные черты характера - закрытые глаза, крепкого телосложения, изувеченное лицо и тело, весь в шрамах и ссадинах.
Черты - любознательный, добрый, душа любой компании, коммуникабельный, ответственный, щедрый.
7. https://docs.google.com/document/d/1vKySov0BexSpZimQoVAEO98b2pUUl0wKdg02VrP7hZE/edit
8. Цели - отыгровки с гп монолит, грех(для излечения дочери) лечение детей зоны и любых других обитателей. донести до людей, что не все порождения зоны опасны и не всех нужно убивать.
 

Dekster_Leone

Лидер MZ
Лидер MZ
Чистое Небо
24 Дек 2020
31
0
995
Steam
76561198144902363
Приветствую!


Пробежимся по ошибкам:

1. Изначально ты расписываешь про отца моряка и любящей матери, расписываешь как ты путешествуешь с ним в море и ловишь рыбку и вроде как развитие понятно. Однако потом, мы видим что человек начинает что то постоянно мастерить, пошел учится на программиста, но ушел по причине не любит сидеть(lol) и все это никак не подвязано к начальной истории.
2. Историю про девушку поподробнее распиши, а то получается такая история как: опана, появилася, я поженилося и оп все получилася. Не расписаны также подробности некоторых переживании ГГ, так как по сути девушка все исправила(что как бы не всегда работает, потому как судя по квенте характер персонажа вообще не понятен)
3. Ну тут вообще я не понял. У тебя хронология, если я правильно прочитал, такова: Моряк>Программист>Инженер(который для себя чет делает как хобби)>Медик? Пожожда распиши как он пришел вообще к этому, потому как опять же упираемся в логическую дыру - нет хронологии и внятного объяснения. Также смущает тот фактор, как зеленого пацана, допустили к мед работе, особенно в такой горячей точке как Афган. Также закрыты глаза на то, почему командование закрыло глаза на как таковое отсутствие образования и банальное не знание своей профы, от слова совсем. Да, ты расписал как ты книжки лутал в кишлаках, однако это уже как дополнение, но явно не объяснение всего выше.
4. Возможно я не прав, но в Афгане ситуация с тем как: "я не хочу стрелять потому что не хочу убивать" не канает, но это так, отсупление.
5. Снова как и в большинстве своем банальная ошибка: "Слышу выстрел, иду на него, не обращая внимания вообще ни на что" это говоря про то, как персонаж узнал о ЧЗО, ты конкретику вообще здесь не внес, однако это деталь является по сути говоря переворотным моментом в жизни ГГ.
6. Ну, тут ты меня конкретно огорчил. Я распишу конкретику, а ты подумай к чему она относится. Периметр зоны охраняется 24/7 военным различных стран(Украина, Россия, Беларусь - по лору), на пару с собаками, он защищен минным полем на подходах и в ночное время конкретно просвечивается прожекторами со всех сторон и в конце, имеет бетонную стену высотой несколько десятков метров, не говоря уже про колючую проволку.
7. Момент такой интересный тоже, уже в лагере, ты имеешь желание познакомится с теми, от которых ты буквально в ужасе был, когда подходил к периметру зоны, не понятна мотивация...


В общем и целом что имеем: Не хватает конкретики, подводок, потеря хронологии местами, да и мотивация персонажа к определенным вещам вообще не понятна.
 

Аскeт

Наставник медиков
10 Июн 2022
147
18
540
Steam
76561198302180948
1. поправил вроде
2. немного дописал
3. исправил, переписал вообще этот момент жизни перса
4. ты не прав, санитары почти никогда не держат в руках оружие, даже во времена ВОВ они просто вытаскивали раненых солдат из под огня и оказывали им мед помощь. Говорю, как тот, кто в реале связывал свою жизнь с военной медициной. В частности был уже на СВО.
5. привнес конкретики
6. переписал, хотя всегда есть человеческий фактор и считаю, что очень даже реально протиснутся с кпп пока все спят.
7. персонаж явно не был в ужасе.... мотивация проста и была описана тем, что он хотел достичь нейтралитета с людьми, которые были ему близки по специализации + они ему были нужны чтобы покинуть ЧЗО с артефактом легально, но в итоге ему это не понадобилось.

В общем вроде все моменты исправил, посмотрите.
 

Енот_

Пользователь
17 Янв 2023
23
5
350
Steam
76561199405835831
1. поправил вроде
2. немного дописал
3. исправил, переписал вообще этот момент жизни перса
4. ты не прав, санитары почти никогда не держат в руках оружие, даже во времена ВОВ они просто вытаскивали раненых солдат из под огня и оказывали им мед помощь. Говорю, как тот, кто в реале связывал свою жизнь с военной медициной. В частности был уже на СВО.
5. привнес конкретики
6. переписал, хотя всегда есть человеческий фактор и считаю, что очень даже реально протиснутся с кпп пока все спят.
7. персонаж явно не был в ужасе.... мотивация проста и была описана тем, что он хотел достичь нейтралитета с людьми, которые были ему близки по специализации + они ему были нужны чтобы покинуть ЧЗО с артефактом легально, но в итоге ему это не понадобилось.

В общем вроде все моменты исправил, посмотрите.
поверь в военное время или находясь в горячих точках таких как Чечня полевой медик такой же боец так же держит оружие так же воюет
 

Аскeт

Наставник медиков
10 Июн 2022
147
18
540
Steam
76561198302180948
поверь в военное время или находясь в горячих точках таких как Чечня полевой медик такой же боец так же держит оружие так же воюет
Нет) говорю, как тот кто в реале этим занимался. И поверь уж знаю о чем говорю.
 

Тимофей.

Пользователь
23 Фев 2023
55
3
365
Steam
76561198414357442
+ rep