Нейтралы Если не долг то нейтралы

ZelDax

Пользователь
31 Дек 2022
8
1
350
Steam
76561199138758673
1) Ссылка на ваш steam профиль - https://steamcommunity.com/profiles/76561199138758673/
1.2) Никнейм в discord - kazakh_dangen_master
2) Группировка - Нейтралы/Новичок
3) Реальный возраст / Игровой возраст - 18/30
4) Рост - 198 см, вес - 82 кг. светлые волосы, серо-голубой цвет глаз, на теле имеются пятна, а также имеется шрам возле виска.
4.1) Игровой никнейм (данное имя / позывной / звание вам поставят при вступлении в группировку) - Эндшпиль
6) Добрый, трудолюбивый, дружелюбный, Атеист
5) КВЕНТА
Детство:
Саларёв Андрей Игоревич родился 11 июня в 1980-м году, в Городе «Костанай". Жил в полной семье, вместе с братом. Мать Андрея - Саларёва Наталья, работала в Городской бане, которая находилась в 5 километрах от дома. Отец Андрея - Саларёв Игорь работал дальнобойщиком и редко бывал дома из-за рейсов, брат Андрея - Саларёв Сергей был его старшим братом, разница на 7 лет, который пытался заработать денег любым способом из-за чего его обманули на 5 миллионов тенге.
Подростковый возраст:
Повзрослев, Андрей пошел в первый класс. начальная школа для Андрея была пустяковым делом, так как он всё схватывал на лету, и для того чтобы завести друзей ему не было не какой проблемы. В 4-ом классе Андрей впервые подрался, из-за чего его начали бояться даже 6-ники. Примерно в 7-ом классе Андрей начал ходить на каратэ и дзюдо, его первые дни тренировок были самыми худшими в его жизни, так как тренировки были каждый день и мышцы тоже болели каждый день. в 9-ом классе Андрей впервые получил своё первое место, а также у Андрея был выбор уйти после 9-го или же учиться дальше, Андрей выбрал второй вариант так как он ещё подольше сможет тренироваться, и получать награды. Примерно под конец 10-го класса Андрей впервые попробовал алкоголь, и впервые пришёл в 3 часа ночи, на пороги дома меня встретила мама с тряпкой на плече. после не длительного опроса меня ждало несколько ударов по морде, я не стал сопротевляться так как сам и заслужил. отец на это момент был в рейсе и в тот момент был этому очень рад так как если бы не мама, а он меня встретил от меня и мокрого места бы не осталось.

Студенчество:
После школы Андрей поступил в Индустриальный колледж на программиста. На первом курсе у Андрея появилась первая и настоящая любовь, звали её Амина, она была самой красивой для меня, но наше общение продлилось не долго, так как она рассказала своему старшему брату что я с ней плохо общаюсь и после чего меня ждала тёмная машина с плохим человеком за рулём, который с радостью меня отмутузил, после это-го дня Андрей перестал общаться с Аминой, он начал задумываться как заработать свой первый капитал, та как стипендия была очень маленькой а мама давала деньги лишь два раза в 5 месяцев. Заканчивая второй курс и переходя на второй Андрей начал заниматься "Калымом". Всё лето он работал в поте лица, заработок был не сильным но хватало денег для того чтобы поесть. когда Андрей перешёл на 3 курс он понял что "Калым" - это не дело, ведь как раз Андрею было 18 лет и он мог подрабатывать в ночном клубе.
Сознательный возраст:
После окончания учёбы, Андрею пришла повестка в Армию Республики Казахстана, после нескольких дней он поехал на комиссию где оказался не годным из-за зрения и плоскостопия, но Андрей хотел служить, из-за чего ему пришлось выпрашивать то чтобы его взяли в армию, ему пришлось поговорить с медиками чтобы они подписали моё личное дело и поставили подпись годен. Конечно на душе была тоска так как далеко от дома Андрей ещё не разу не был. после такой новости он позвонил своему брату и сообщил о ней, конечно брат одновременно был рад и был расстроен так как, он понимал что не увидит брата около 2 лет.
Примерно спустя 2 дня меня забрали в армию, мне было тяжело так как все говорили на Казахском, а я едва понимал слова. Тогда я понял что мне нужно браться за ум, так как лучше быть вожаком в стае чем овцой.
Первые 6 месяцев для Андрея были лёгкими, самое трудное для него это было прочитать присягу. так как одна маленькая ошибочка и тебе скажут ты не защитник родины и т.п.
Для Андрея самым интересное в армии было, марш броски и полигон, так как именно в этих местах я мог прочувствовать все прелести армии.
Так прошли два года моей службы, последние 2 недели нас пароли как не знаю где, потому что все хотели увидеть от нас предстовление что мы не просто валяли дурака а учились.
Приехав домой Андрей впервые за столько лет увидел брата, маму и отца. После приезда я начал разлаживать свои вещи, после чего все мы пошли ужинать, отец расспрашивал как моя учёба, а я был очень рад услышать это от своего отца, я пытался рассказать всё что со мной произошло за эти годы, но отец периодически меня перебивал, задавая всякие вопросы. после 2 месяцев жизни с родителями. В позднее время моя мама приходит домой, и говорит что нашла мне работу я этому обрадовался так как устал сидеть на шеи у предков. Работа была странной по её рассказам просто ремонтировать компьютеры, а для меня это было интересно, и горели глаза об одном упоминании о компьютерах.
Примерно в мае я пошёл на первый рабочий день по указанному адресу, где нашёл здания "Техно Дом". Я проработал на данной работе 3 года, после чего уволился, так как людей приходило мало на ремонт компьютеров.
Начало пути в ЧЗО:
Примерно в 30 лет. Андрей задумался о другом виде заработка, он решил сходить к своему приятелю который знал чем занять Андрея. Когда Андрей пришёл к Егору, Егор был рад видеть Андрея они поговорили и выпили, Егору подумал и первое что пришло ему в голову это воровство. Но андрей был против, после этого Егору написал как он сам сказал "Старый друг". Как он объяснил, что у него есть интересные гаджеты, телефоны, МП3 плееры и.т.п. И то что он находиться в Припяти, а от ниё не долечи деревня "Тополинки", именно там он и находился, Андрей не понял даже к чему Егор ведёт та как был уже пьян, и конечно Андрей не раздумывая согласился, не зная на что подписываясь. Егор сказал что завтра придёт к Андрею и всё расскажет как и чаво.
После этих слов Андрей пошёл домой, дойдя до дома Андрей взял свой рюкзак и поджал к себе, после чего уснул как рыбак.
Наступало утро и с первыми лучами солнца Андрей раскрыл глаза, на удивление у него не болела голова, и не надо было похмелятся. Андрей был удивлён почему он держал в руках рюкзак, он открыл его и там была фото, и на этом фото был он и его сослуживец Славик и подпись "мы ещё встретимся Славик.П".
На тот момент Андрей подумал что это всего лишь сказки, и небылицы. Встав со стула Андрей откинул рюкзак и прямым шагом начал выходить на улицу, выйдя на улицу первое что увидел Андрей это - как обычные строители строят жилой комплекс. Примерно через некоторое время к ниму прибежал Егор. Тот был рад его видеть а Андрей не понимал почему у него улыбка до ушей, после чего он начал объяснять план действий, который он обещал мне рассказать. Естественно Андрей не чего не понимал и кто такой Илья (Илья тот самый "Старый друг Егора"), Егор был в непонимании того как можно было за всю ночь забыть. Как оказалось потом Андрей помнил разговор, про старого друга, а дальше этих событий нет. Услышав это Егор сказал что большего знать и не надо. После этих слов он мне начал объяснять чтобы я запася водой и едой, так как мне придётся лететь в Украину, а точнее в Припять, а точнее к деревне "Тополинки". После его плана, Андрей спросил об оплате, после чего Егор ответил что оплата будет хорошей, и большой.
У Андрея от такой новости был очень рад, после чего Андрей спросил когда мне выдвигаться. Как Егор сказал, самое главное запасись едой и водой, а деньги на билеты я тебе сам найду.
после этих слов Андрей с ново пошёл за рюкзаком где была та же фотография, после чего Андрей ответил ничего Славик скоро встретимся!Дело близилось к началу вечера, Андрей закупился едой и водой, а Егор нашёл билеты. Ближе к восьми часам вечера мы встретились у дома егора, где он сказал Андрею чтобы он переначивал у меня. Андрей не стал отказыватся после чего зашёл в его комнату и уснул.
ВРЕМЯ: 02:45 27 Апреля. Андрей проснулся от громкого разговора Егора и его Старого друга, Андрей приоткрыл глаза и начал слушать, по словам Егора Андрей должен стать соучастником и то что он должен просто помочь ему в одном грязном деле. После этих слов Андрей начал думать, после чего Андрей уснул.
На следующий день дома никого не было, а была только записка деньги и билеты, по прочтённой записке, Андрей понял одно что нужно выдвигать к аэро-порту.
Андрей вызвал такси после чего поехал до аэро-порта, по приезду к аэро-порту Андрей расплатился с таксистом и пошёл занимать своё место по билету.
После 10 минут инструктажа самолёт взлетел и Андрей отправился в Украину, после чего андрей уснул.
ВРЕМЯ: 07:18 29 Апреля. проснувшись в самолёте, Андрей увидел Украину с высоты птичьего полёта. После 2 минут рассмотра Украины, Андрей попросил у Стюардессы что нибудь поесть, она предложила мясо с макаронами, Андрей с радостью согласился после чего начал ждать еду.
Примерно через 6 минут Стюардесса, принесла Андрею еду, а он в ту очередь вкусно по ел.
Прилитя в Украину, Андрей начал искать такси до деревни Тополинки, слава богу это не заняло много времени. Найдя такси Андрей сел в него после чего они выдвинулись к деревне.
ВРЕМЯ: 10:11 29 Апреля. Андрей приехал к деревне, где он рассплотился с человеком купюрой 20 гривней. После этого Андрей начал искать нужный дом, который был написан в записке.
Андрей с лёгкостью находит его. Но потом как оказалось это был не просто дом а больница, старая не кому не нужная больница.
именно там Андрей встретил на тот момент самого Илью, но увы это был не он. А как он мне представился Тимофей после нашего с ним разговора, Тимофей начал говорить что я проведу тебя до места и всё, На тот момент Андрея окутал страх и вопрос почему Андрей пойдёт дальше один, Тимофей не стал рассказывать всё в подробностях максимум что он мог сказать: то что так надо, после этих слов мы пошли До не доделанного забора, где Тимофей оставил меня одного, и сказал что просто иди прямо там и будет та деревня, После этих слов Андрей выдвинулся в путь!

Жизнь в ЧЗО:
ВРЕМЯ: 19:00 29 Апреля. Андрея оседал страх, Так как он не знал правильно ли он идёт, спустя некоторое время он до шёл до деревни как потом оказалось это была та самая деревня Тополинки или как её все называли - "Деревня новичков". Слава богу по пути Андрею не повстречалась не одна опасность. Когда Андрей подошёл к деревне в его сторону кто-то свистнул от такого Андрей боялся повернуться, нно эмоции взяли над Андреем вверх и он повернулся, Это оказался обычный человек, как потом оказалось это был тот самый Илья. Как подобает человеку я подошёл к нему и поздоровался, Илья был не в настроении, он объяснил мне что его товар с телефонами и остальной дребеденью находятся не далеко от сюдого, по пути до хабара Андрей думал всё о ой ночи, которая вот уже 2 дня не даёт ему покоя. Пока Андрей с Ильёй ишли Илья начал рассказывать кто такие мутанты, какие разновидности мутантов есть,кто такие сталкеры и что такое группировки, он начал перечислять их все но больше всего ему понравилась группировка "Нейтралы", по его рассказу это группировка Сталкеров ветеранов и мастеров, и то что они добры к другим сталкерам. Мутанты по его рассказу это безжалостные твари которые готовы убить человека ради своего пропитания, про то как он о них говорил можно было почувствовать всю боль и страх, такое ощущение что прям у него на глазах они разорвали человека. Пока мы ишли он за кликнулся ещё об одном мутанте как он его назвал Кровосос, по его словам это самая страшная тварь которую он только видел, я почувствовал страх и дрожь в его голосе, из-за чего Андрею тоже стало страшно. Ведь я не представлял что со мной будет встретившишь я с ним один на один, из-за страха я сгорбился и боялся выпрямить спину. Дойдя до хабара Илья увидев что кто-то трётся возле его хабара, после чего он во с крикнул кто такой, после чего в него начали стрелять, а пока в него стреляли я бежал до деревни Тополинки, прибежав в деревню я забежал в первый дом где просидел около 30 минут, как Андрей понял, Ильи больше нет а как вернуться обратно он не знает, и боится идти один, потому что боялсявстретить того самого Кровососа. Спустя 15 минут Андрей вспомнил что Илья рассказывал про группировку "Нейтралы", Андрей начал искать людей которые хоть что-то знают о них. Я подошёл к Сталкеру звали его Фанат, Фанат кого он был я конечно не знал а спросить боялся, он рассказал Андрею что нужно чтобы вступить в "Нейтралы" для начало ты должен найти Мастера, он сказал мне что этот Мастер сейчас находиться в одном из дамов, мне пришлось искать в каждом доме, найти я его смог в доме который находился возле какого-то бункера Сидоровича.
Я вошёл в этот дом и меня встретил Опытный сталкер. Как он мне объяснил что мне придётся выполнить пару заданий и всё.
а дальше проверка твоих знаний. Каких знаний Андрей не понял он попозже он точно поймёт.
Спустя 2 минуты я подошёл к мастеру и спросил у него задания, как потом оказалось можно выполнять одно задание в день, тут Андрей был подавлен так как это займёт очень много времени
Взяв первое задание андрею было поручено помочь Фанату наколоть дров для костра, выполнив задание Андрей пошёл к Мастеру, который дал ему 8000 тысяч рублей, на эти деньги Андрей решил купить себе ножик и пистолеты, именно так Андрей и сделал.
После чего он пошёл спать
на следующий день Андрей пошёл брать второе задание, взяв второе задание Андрею было поручено забить доски в забор чтобы не какая тварь не пролезла. Естественно для Андрея это было раз плюнуть, после чего он пошёл обратно сдавать задание.
Спустя 4 дней и всеми выполненными заданиями, я подошёл к Ветерану, он ответил что для того чтобы вступить к нам тебе нужно выполнить особое поручение, как потом оказалось это отбить стаю мутантов которая направилась к деревне. Андрей с трудностями выполнил эти задания, из-за чего собака нападавшая на Андрея наградила его шрамом возле виска. После выполненного задания Ветеран, а именно Эдик так звали этого сталкера сказал мне что проснулся Мастер, и что он может взять меня в ряды Нейтралов. В тот момент у Андрея глаза загорелись красным цветом из-за счастья.

Вступление в группировку:
ближе к вечеру я зашёл в домик по приказу Эдика, там я увидел его и рядом сидящего сталкера, как я понял это и был мастер тоисть "Важак". После нескольких вопросов и моих ответов меня приняли в ряды, после чего мне сказали: Помогай сталкерам, бог ценит помощь. Но я в бога не верил!
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2023
14
2
350
Steam
76561198424230612
Приветствую, ознакомился с вашей заявкой и что могу сказать, к квенте ну очень много вопросов, но начнём по порядку

1. В первую очередь временные промежутки, по лору сервера на дворе 2010, а по квенте в мире максимум 2008.
2. Квента идёт то от третьего лица, то от первого, из-за чего некоторые аспекты получаются смазанными и не понятными
3. В 22 года персонаж бы только Университет закончил. А он уже и служил, и три года с компьютерами работал после армии
4. Какая газета с заметками о ЧЗО и миллионами? Зона хранится в строжайшем секрете от всего народа, а так-же где Андрей контакты проводника взял, тоже из газеты?
5. Не понятна логика персонажа, если он должен 2 миллиона и он боится что семье придётся выплачивать долг, тогда зачем он удрал из страны?
6. Также много мелочей, от казаха который не знает Казахский, и до таксиста который не берет денег с бедненького туриста
7. Так же сильно хромает грамматика, квента очень трудно читается

Перечислять могу довольно долго но это самые основные аспекты. Перечитай квенту, и попробуй переписать все проблемные места

Discord для связи:
karpachitto
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2023
14
2
350
Steam
76561198424230612
Что я могу сказать, квента хоть написана с трудом, но всё-же написана. Вердикт: ОДОБРЕНО С НАТЯЖКОЙ
Свяжитесь со мной для получения дальнейших указаний


Discord для связи: karpachitto