Долг Долг... ХОЧУ долг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZelDax

Пользователь
31 Дек 2022
8
1
350
Steam
76561199138758673
1) Ссылка на ваш steam профиль - https://steamcommunity.com/profiles/76561199138758673/
1.2) Никнейм в discord - kazakh_dangen_master
2) Группировка - Долг / Рядовой
3) Реальный возраст / Игровой возраст - 18/31
4) Рост - 198 см, вес - 82 кг. светлые волосы, серо-голубой цвет глаз, на теле имеются пятна, а также имеется шрам возле виска.
4.1) Игровой никнейм (данное имя / позывной / звание вам поставят при вступлении в группировку) - Рядовой Сычёв
6) Добрый, трудолюбивый, дружелюбный, Атеист
5) КВЕНТА
Детство:
Саларёв Андрей Игоревич родился 11 июня в 1979-м году, в Городе «Костанай". Жил в полной семье, вместе с братом. Мать Андрея - Саларёва Наталья, работала в Городской бане, которая находилась в 5 километрах от дома. Отец Андрея - Саларёв Игорь работал дальнобойщиком и редко бывал дома из-за рейсов, брат Андрея - Саларёв Сергей был его старшим братом, разница на 7 лет, который пытался заработать денег любым способом из-за чего его обманули на 5 миллионов тенге.
Подростковый возраст:
Повзрослев, Андрей пошел в первый класс. начальная школа для Андрея была пустяковым делом, так как он всё схватывал на лету, и для того чтобы завести друзей ему не было не какой проблемы. В 4-ом классе Андрей впервые подрался, из-за чего его начали бояться даже 6-ники. Примерно в 7-ом классе Андрей начал ходить на каратэ и дзюдо, его первые дни тренировок были самыми худшими в его жизни, так как тренировки были каждый день и мышцы тоже болели каждый день. в 9-ом классе Андрей впервые получил своё первое место, а также у Андрея был выбор уйти после 9-го или же учиться дальше, Андрей выбрал второй вариант так как он ещё подольше сможет тренироваться, и получать награды. Примерно под конец 10-го класса Андрей впервые попробовал алкоголь, и впервые пришёл в 3 часа ночи, на пороги дома меня встретила мама с тряпкой на плече. после не длительного опроса меня ждало несколько ударов по морде, я не стал сопротевляться так как сам и заслужил. отец на это момент был в рейсе и в тот момент был этому очень рад так как если бы не мама, а он меня встретил от меня и мокрого места бы не осталось.

Студенчество:
После школы Андрей поступил в Индустриальный колледж на программиста. На первом курсе у Андрея появилась первая и настоящая любовь, звали её Амина, она была самой красивой для меня, но наше общение продлилось не долго, так как она рассказала своему старшему брату что я с ней плохо общаюсь и после чего меня ждала тёмная машина с плохим человеком за рулём, который с радостью меня отмутузил, после это-го дня Андрей перестал общаться с Аминой, он начал задумываться как заработать свой первый капитал, та как стипендия была очень маленькой а мама давала деньги лишь два раза в 5 месяцев. Заканчивая второй курс и переходя на второй Андрей начал заниматься "Калымом". Всё лето он работал в поте лица, заработок был не сильным но хватало денег для того чтобы поесть. когда Андрей перешёл на 3 курс он понял что "Калым" - это не дело, ведь как раз Андрею было 18 лет и он мог подрабатывать в ночном клубе.
Сознательный возраст:
После окончания учёбы, Андрею пришла повестка в Армию Республики Казахстана, после нескольких дней он поехал на комиссию где оказался не годным из-за зрения и плоскостопия, но Андрей хотел служить, из-за чего ему пришлось выпрашивать то чтобы его взяли в армию, ему пришлось поговорить с медиками чтобы они подписали моё личное дело и поставили подпись годен. Конечно на душе была тоска так как далеко от дома Андрей ещё не разу не был. после такой новости он позвонил своему брату и сообщил о ней, конечно брат одновременно был рад и был расстроен так как, он понимал что не увидит брата около 2 лет.
Примерно спустя 2 дня меня забрали в армию, мне было тяжело так как все говорили на Казахском, а я едва понимал слова. Тогда я понял что мне нужно браться за ум, так как лучше быть вожаком в стае чем овцой.
Первые 6 месяцев для Андрея были лёгкими, самое трудное для него это было прочитать присягу. так как одна маленькая ошибочка и тебе скажут ты не защитник родины и т.п.
Для Андрея самым интересное в армии было, марш броски и полигон, так как именно в этих местах я мог прочувствовать все прелести армии.
Так прошли два года моей службы, последние 2 недели нас пароли как не знаю где, потому что все хотели увидеть от нас предстовление что мы не просто валяли дурака а учились.
Приехав домой Андрей впервые за столько лет увидел брата, маму и отца. После приезда я начал разлаживать свои вещи, после чего все мы пошли ужинать, отец расспрашивал как моя учёба, а я был очень рад услышать это от своего отца, я пытался рассказать всё что со мной произошло за эти годы, но отец периодически меня перебивал, задавая всякие вопросы. после 2 месяцев жизни с родителями. В позднее время моя мама приходит домой, и говорит что нашла мне работу я этому обрадовался так как устал сидеть на шеи у предков. Работа была странной по её рассказам просто ремонтировать компьютеры, а для меня это было интересно, и горели глаза об одном упоминании о компьютерах.
Примерно в мае я пошёл на первый рабочий день по указанному адресу, где нашёл здания "Техно Дом". Я проработал на данной работе 3 года, после чего уволился, так как людей приходило мало на ремонт компьютеров.
Начало пути в ЧЗО:
Примерно в 21 год. Андрей задумался о другом виде заработка, и наткнулся в газете на статью где говорилось о Чернобыле, сперва ему эта тема не понравилась, так как до лико, хоть и говорилось что там можно разжиться миллионами но у Андрея были свои бабочки в голове. Примерно в Апреле Андрей переступил дорогу самым опасным людям своего города, из-за девушки которую он назвал козой. После пяти минутного разговора Андрея поставили на бабки. Эта сумма составляла 2 миллиона тенге, если он не вернёт эту сумму то придётся его родным с ней расплачиваться. После этого дня Андрей снова наткнулся на статью про Чернобыль, после нескольких часов раздумий андрей связался с одним из проводников, он сказал что через дней 7 он будет готов выпроводить меня за перимитер. У меня была неделя чтобы закупиться едой и билетом до Украины, слава богу деньги были и не какой проблемы не было. Взяв билет в один конец андрей сел на самолёт и полетел, путь занял 3 часа, но Андрей боялся высоту из-за чего чучуть нервничал. прилитев в Украину, Андрей обменял валюту, после чего он начал искать такси до места назначения, блага у него заняла это мало времени и спустя 15 минут такси было найдено, после чего Андрей сел и машина двинулась. Спустя пол тара часа и почти всей выпятой воды Андрей добрался до развилки где таксист сказал что дальше не проедет, и что тут лучше пешком, Андрей послушал таксиста после чего достал "Гривны", но таксист отказался их брать, после чего он сказал что они мне ещё пригодятся. На последок я спросил где находиться деревня Тополинки.
Тополинки - это деревня где Андрей должен был встретиться с проводником.
Таксист указал ему дорогу. После чего Андрей отправился в путь. Спустя два часа Андрей добрался до деревни где его встретил проводник который был готов провести меня.
Ближе к ночи мы дошли до колючей проволоки как сказал мне Матвей, а именно так зовут этого проводника что добро пожаловать в мир где ты в любой момент можешь умереть, на тот момент я посчитал что эта шутка... Но ЗРЯ.
После перелезания через колючую проволоку Матвей сказал: береги себя и не кому не верь, после чего дал мне пистолет ПМм и пару патрунов под калибр 9х18 и пару бутылок воды.

Жизнь в ЧЗО:
Андрея седал страх, Так как он не знал куда идти и что ему предстоит увидеть, спустя пару часов Андрей дошёл до какой-то деревни эта деревня называлась "Деревня новичков". Слава богу по пути Андрею не повстречалась не одна опасность. Когда Андрей подошёл к деревне в его сторону кто-то свистнул от такого Андрей боялся повернуться, нно эмоции взяли над Андреем вверх и он повернулся, Это оказался человек точнее как их называют Охотники, он блы одет в тёмно зелёный плащ, так сложилось что он по чистой случайности пришёл скупить хабар, а тут встретил меня, он предложил вместе с ним посидеть у костра и поговорить. За 2 часа разговоров он мне рассказал обо всём что он знает кто такие сталкеры, мутанты, группировки и что такое аномалии. Но больше всего ему понравилась группировка "Долг", по его рассказу это группировка которая хочет уничтожить заразу зоны, и то что они добры к другим сталкерам. В тот момент мне хотелось вступить в ниё но как потом оказалось чтобы в ниё вступить нужно было сперва до них дойти, что для меня составило бы большую проблему с моим снаряжением. Пока мы с ним общались к нему на скупку приходили ещё сталкеры которые продавали свои заработанные шкуры. После нескольких часов он решил покинуть меня и ушёл. А у меня в голове была лишь одна мысль как вступить в "Долг". Хорошо что пару Сталкеров объяснили что "Долг" находиться на "НИИ Агропроме" естественно они показали мне где этот "НИИ Агропром" находиться. И как туда попасть. Время близилось к ночи чему Андрей не был рад, Когда наступила кромешная тьма Андрей увидел собаку. Он подошёл к ней чтобы погладить её, но у ниё были другие планы на Андрея, припустив руку она оставила шрам у виска Андрея, от такого Андрей быстро достал пистолет и с первой пули отправил собаку на тот свет. Встав на ноги Андрей достал из пояса нож и по совету охотника отрезал кусок шкуры и хвост собаки, после данной процедуры Андрей продолжил путь к "Долгу", Увидев большое и длинное здание Андрей бигом побежал до него, оказалось это была "Застава Долга" где как раз была та самая группировка "Долг".
Зайдя в зону "НИИ Агропроме", Андрей огляделся после чего увидел вход в ангар, именно там он встретил первых сталкеров в чёрно-красных жилетах.
Я с радостью к ним подошёл но их взгляд говорил что они мне не рады. Я забоялся даже спросить где находиться их Капитан. Ну спустя секунд 10, один сталкер спросил у меня ищешь чего-то ? Тут я ему и ответил что ищу группировку "Долг", этот сталкер был рад мне показать где она находиться. Идя по "НИИ Агропрому", я только и слышал возглосы из радио: "Свободные сталкеры,ветераны и охотники,вливайтесь в ряды долга!
Защитить мир от заразы зоны - наша общая цель и задача!
Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу зоны,вступи в долг,помоги мирным людям!".

Вступление в группировку:
спустя нескольких выполненных заданий, и помощи группировке "Долг", я решился обратиться к Капитану чтобы они приняли меня в свои ряды, после нескольких вопросов и проверок, Капитан решил меня взять в свои ряды, но при этом он сказал мне, что группировка "Долг", это - та же армия.
После таких слов Капитан выдал мне снаряжение и ствол.
P.S. Прошу, возьмите меня в долг я недавно починил комп, и не знал что уже набирают в гп
 
Последнее редактирование:

Рыжий

Ответственный за ОП
Ответственный за ОП
Лидер MZ
Долг
3 Янв 2022
32
3
795
Доброго времени суток!
Вердикт по квенте - отказано, с возможностью переподать заново
Не соблюдены временные промежутки. Ваш персонаж, рожденный в 79-ом году, в возрасте 21-22 лет попадает в ЧЗО - это 2000-2001 год. По лору, это время внутри Зоны не было даже первопроходцев, не говорю уже о ДОЛГе, основанном в 2006-ом году по лору оригинальной трилогии.
Также вы пишете историю то от третьего лица, то от первого - выберете что-то одно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.