Игровые Правила Грех, почему мы тебя потеряли?

13 Апр 2019
90
14
890
Steam
76561198821296463
1) И снова здравствуйте, второй раз я пишу про грех (Если честно самую интересную для меня группировку)
Группировка грех имеет уже созданный книжный лор и внешний вид, также имеются наработки в ранних билдах сталкера, да вот только это никого не волнует, просто вытерли попу всем что есть, после написали свое. Я вник в правила и понял что вы хотите сделать, если честно я считаю задумка интересная, да вот только вы забыли про реализацию, хотя бы то что состав может тупо заскучать (Будет как на 7 вайпа, лидеры будут меняться каждую неделю чисто из-за того что им надоест)
Поэтому я делаю предложение убрать группировку, сделать её админ гп для ивентологов, пусть они пилят ивенты, они будут открывать завесу тайны зоны, т.к им будет это куда проще, то что делают из Греха сейчас в реалиях сервера (Где отряды будут чисто по фану ловить греховцов и находить 100 и одну причину из-за того что большинство вместо РП, учатся юзать пробелы в правилах
(Говоря проще, правила для группировки ужасно сырые, необдуманные и не проверянные, лучше будет если группировка умрёт ещё на стадии задумки. Спасибо за внимание)
"Симба, ты совсем ебн*тый? Сходи к мозгоправу, попей колёсики" (не оск.)

2)плюсы: Вы не сделаете мёртвую гп
Минусы: Их нет

3.1) https://steamcommunity.com/id/6483937483
 
  • Понравилось
Реакции: Yustinian и этожея

Атанда

Проверенный пользователь
21 Сен 2020
78
10
890
Steam
76561199042518926
чел ты ....
во 1 не оскорбляй симбу, во 2 главный за все это дед
в 3 эта гп будет сделана только для рп , и скорее всего туда будет жесткий отбор и туда будут заходить хорошие рп-шеры
СЛИТ
 
13 Апр 2019
90
14
890
Steam
76561198821296463
чел ты ....
во 1 не оскорбляй симбу, во 2 главный за все это дед
в 3 эта гп будет сделана только для рп , и скорее всего туда будет жесткий отбор и туда будут заходить хорошие рп-шеры
СЛИТ

Ну да ну да, пошёл я нахер
Если тебя задевают слова неизвестного человека, советую понизить чсв. (Слова про симбу, просто подходило ближе к отсылке на 2077)
ГП сделанная для рп, хотя это не хард РП сервер... Хм.. Пахнет пиз. враньем. Игроки которые хороши в РП большая редкость, а чтобы собрать их в одной ГП лидер должен нифигово постараться, также играет человеческий фактор, может просто наскучить и даже самый классный рпешер может начать фаниться, пока я читал правила, мне стало скучно (Возможно я не лучший РП игрок, но даже так, я смог представить лишь пару отыгровок и то они так себе), поэтому гп должна быть для админов, за ними будет должный присмотр и контроль
 
  • Понравилось
Реакции: этожея

этожея

мвп сезона
10 Ноя 2019
65
10
865
обью нахер
vk.com
Steam
76561198288873170
чел ты ....
во 1 не оскорбляй симбу, во 2 главный за все это дед
в 3 эта гп будет сделана только для рп , и скорее всего туда будет жесткий отбор и туда будут заходить хорошие рп-шеры
СЛИТ
ебать у тебя аргументы чел)
 

klehmann0

Проверенный пользователь
27 Дек 2019
141
64
910
Steam
76561198198392750
Как лучший ролевик МЗ заявляю, что Грех не нужен ни в каком виде
 

Атанда

Проверенный пользователь
21 Сен 2020
78
10
890
Steam
76561199042518926
Ну да ну да, пошёл я нахер
Если тебя задевают слова неизвестного человека, советую понизить чсв. (Слова про симбу, просто подходило ближе к отсылке на 2077)
ГП сделанная для рп, хотя это не хард РП сервер... Хм.. Пахнет пиз. враньем. Игроки которые хороши в РП большая редкость, а чтобы собрать их в одной ГП лидер должен нифигово постараться, также играет человеческий фактор, может просто наскучить и даже самый классный рпешер может начать фаниться, пока я читал правила, мне стало скучно (Возможно я не лучший РП игрок, но даже так, я смог представить лишь пару отыгровок и то они так себе), поэтому гп должна быть для админов, за ними будет должный присмотр и контроль
Реал чел сорри, просто чсв я ебанутое
ну тебе тут врятли ответят , насчет рп если игроку надоест рп в грехе почему бы не заменить или просто ливнуть его и на самом деле все будет держатся на лидаке
его будят тестить 2 блока , Ивентологов и админов т.е стать лидером будет трудно + по собранию сказали что за грехом будет постоянно наблюдать и так далее следить в общем . так что Фан рп от греха я не ожидаю
ну насчет того чтоб админы были ,1 у них и так много мало времени хотя я точно не знаю
 

Фенрир

Создатель монополии Квент
27 Мар 2019
43
18
890
Steam
76561198175233322