Игровые Правила Взаимоотношения в детском садике!

Довольны-ли ВЫ текущими взаимоотношениями между группировками?

  • Полностью согласен с текущими отношениями

    Голосов: 0 0.0%
  • Выскажу свою точку зрения в комментариях

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Фенрир

Создатель монополии Квент
27 Мар 2019
43
18
890
Steam
76561198175233322
1. Изменения вазимоотношений в частности следующих группировок: Грех --> Монолит, Долг и т.д.

2. Я не понял некоторые пункты.

Грех -> 3. Члены группировки нейтральны к мутантам, а некоторых почитают как Мучеников.
4. Группировка может предоставлять помощь группировкам, но исключительно в размере, обозначенном лидером и Куратором. 5. Нейтрально настроены ко всем сталкерам, которые не проявляют агрессии.
Данные правила конфликтуют с таблицой взаимоотношений группировки: Ни о какой помощи группировкам или сталкерам идти и не может, ведь по просту у греха ВАР с 80% всех находящихся в зоне. В недавнем обновлении была сказано, что группировка будет являться Наблюдателями, загадачными личностями. Следует "Пофиксить" ее взаимоотношения, превратив их в тех же "Нейтралов", но со своими изюминками.
Я думаю следует и изменить их отношения с Монолитом, ведь у них нет прямых причин для враждования, но следует ввести им шаткий нейтралитет, который легко рушится из-за идеологический распрей. (Не вижу ничего необычного в В.Нейтрале между Наблюдателями и Защитниками Камня, ведь по факту Грех не преследует цели обогащения в ЧЗО).



3. -
3.1.
Указаны под моей аватаркой.
 
13 Апр 2019
90
14
890
Steam
76561198821296463
Если так подумать, то греховцы это те кто пережили взрыв энергоблока, ну а по "лору" на сервере, они Типо подопытных, а значит О-Сознание должно дать чёткое распоряжение об уничтожении всего Греха, ибо они подопытные и кто знает что они расскажут
(Блять, это так логично, но какое уродство пытаются сделать из ГП с хорошими задатками)
 

Фенрир

Создатель монополии Квент
27 Мар 2019
43
18
890
Steam
76561198175233322
Если так подумать, то греховцы это те кто пережили взрыв энергоблока, ну а по "лору" на сервере, они Типо подопытных, а значит О-Сознание должно дать чёткое распоряжение об уничтожении всего Греха, ибо они подопытные и кто знает что они расскажут
(Блять, это так логично, но какое уродство пытаются сделать из ГП с хорошими задатками)
Не присутствовал на конференции с симбаем, да и в правилах группировки убрали информацию о том, что они подопытные.
К сожалению теперь еще более затуманено, что это за фрукты:sneaky:
 
13 Апр 2019
90
14
890
Steam
76561198821296463
Не присутствовал на конференции с симбаем, да и в правилах группировки убрали информацию о том, что они подопытные.
К сожалению теперь еще более затуманено, что это за фрукты:sneaky:

Но О-Сознание (Хотя бы что от них осталось) может узнать о них и задуматься кто это, и что они делают (Ибо "открывать завесу тайны о зоне" явно привлечёт их внимание) говоря проще, рано или поздно монолит начнёт убивать греховцов (И что-то мне подсказывает что после появится правило, где монолит запрещено трогать грех), и по итогу грех выходит на сервер сырым, не обдуманным и не провереным.