Игровые Правила Апелляционная палата

Миша Шишка

Криминальный авторитет
2 Дек 2020
148
16
590
Steam
76561198798503998
стоит вернуть апеляции на проект,не знаю с какой целью их убрали,но они будут весьма полезны,потому что бывают случаи когда человек не совершил своих нарушений намеренно/случайно/неосознанно, везде есть апелляционные комиссии, да вы можете возразить,есть комиссия для забаненных Перманентно,однако давайте не забывать о людях которых закинули варится в чан с нарушителями по ошибке на большой определенный срок,однако имеются отягощающие обстоятельства.И да вы мне упомяните,что пишутся жалобы на администратора , однако в моей ситуации что мне делать? На Тейлора жалобу писать?) Хотя у меня есть обстоятельства позволяющие скостить срок,однако из-за изменений в правилах подачи жалобы,я должен на админу жалобу писать,однако мою апелляцию сформулировать вместе с жалобой на админа анриал просто. Я бы хотел апеллировать вынесенный вердикт в мою пользу,однако это не представляется возможным. Хочу совета от умов проекта ,что мне делать в моей ситуации,если апелляции не будут возвращать?

Если не ошибаюсь то есть апелляционная комиссия для забаненных пермой,так что мешает создать точно такую же комиссию,реабилитирующая людей ,забаненных на определённый срок
 

Миша Шишка

Криминальный авторитет
2 Дек 2020
148
16
590
Steam
76561198798503998
Ну или на крайний случай дать шанс человеку ребелитироваться после прохождения 50% своего срока
 

Фенрир

Создатель монополии Квент
27 Мар 2019
43
18
890
Steam
76561198175233322
Бывает