Важно Форма для подачи заявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рассвет

🌌Why can't you understand?🌌
Пользователь
27 Янв 2020
3,161
1,261
4,250
Steam
76561198308840828

Прежде чем начать заполнять анкету , ознакомьтесь с лором группировки, как правильно отыгрывать РП за данную ГП, также ознакомьтесь с правилами группировки и сервера более подробно.
Форма подачи анкеты для присоединения к группировке

1) Ссылка на ваш steam профиль -
1.2) Никнейм в discord -
2) Группировка / Роль (Не забывайте указывать префикс) -
3) Реальный возраст / Игровой возраст -
4) Внешность персонажа (Рост , Телосложение , Цвет волос и т.п) -
4.1) Игровой никнейм (данное имя / позывной / звание вам поставят при вступлении в группировку) -
5) Краткая характеристика персонажа от 5 развернутых предложений (Как правильно расписать квенту на средние звания в группировку написано *тут*)
5.1) Особенности, привычки, мировоззрение, идеологические убеждения персонажа.
5.2) Обязаны придерживаться указанной концепции персонажа в пункте 5.1 (За несоблюдение администрация имеет право исключить вас из группировки (CharBan) )






- Максимальное звание, которое вы можете получить при присоединении к группировке Долг / Военные - Старшина (Если в ГП требуются люди данного звания и вы обусловили в самой квенте. Смотри пункт 5)

- Максимальный срок проверки анкеты составляет 48 часов. Если вы не получили ответ в указанные сроки, вы в праве написать на лидера жалобу Гл.Творческого Блока / Его Заместителю.

- Анкеты на Медиков / Техников одиночек рассматривает администрация Глава Творческого Блока/Заместитель/Доверенный человек ТБ блока)

Срок проверки до 72 часов.

- Биографии персонажа (квенты) украденные у других людей/написанные другими людьми или ИИ для вас и т.п будут отказываться с наказанием вплоть до запрета на вступление в группировки сроком от 7 до 30 дней.

- Запрещено использовать одну и туже квенту повторно, если персонаж в самой игре погиб, был депортирован и т.п.
Пометка: По анкете снаряжение (оружие, бронежилеты, комбинезоны и т.п), прочие вещи и характеристики персонажа, скины / модельки - не выдаются / не ставятся.
- Если вы покинули группировку без FRPK/RPK, вы можете вернуться обратно в группировку по уже имеющейся биографии/квенте и продолжить историю своего персонажа за эту группировку. (При условии, что лидер группировки одобрит продолжение этого персонажа)






- К группировкам Долг, Свобода, Монолит, Последний День, Чистое Небо, Бандиты, Охрана Бара можно присоединиться как по РП, так и через анкету на форуме. (Набор должен быть в приоритете по РП. Исключение Монолит и Охрана Бара)

- К группировкам Наёмники, Военные, Ученые можно присоединиться только через анкету на форуме.
*- Могут быть исключения из-за изменений в группировке, актуальная информация о присоединении находится в правилах самой группировки.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.