Особый персонаж Вальтер "Хайзенберг" Белый

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
1. Белый "Драгенбосс" Вальтер Андреевич
2. 17.06.1958
3. Мужской
4. Русский
5. г.Брянск
6. Мужчина на вид 50-60 лет, вес 70 килограмм , примерно 180 сантиметров ростом. Голова лысая, глаза карие, лицо все в морщинах, коричневые усы и строгие очки. На голове черная шляпа "котелок"
7. https://docs.google.com/document/d/1pM07O8JxT4b5QxBNWpi6uiD5UgDzJt2gUi0bv61BuLI/edit?usp=sharing
8. Цели этого персонажа в основном очень похожи на цели других персонажей. Вальтеру надо будет заработать деньги применяя свои знания, я хочу это реализовать так, что когда он узнает про ГП "Свобода" и про их цели, то он решит сработаться с ними и будет им делать наркотики за защиту и небольшую оплату, параллельно с этим, он будет пытаться убить раковую опухоль с помощью свойств артефактов чтобы продолжить свое существование, дождаться конца срока давности своего преступления и вернуться к своей семье домой, так как очень их любит. Ему надо будет выжить в зоне применяя свои знания в химии и физике.
Если не получится осуществить его цель ввиде излечения от рака то у него появится другая цель:
Построить свою наркоимперию на территории зоны и с помощью бегунков и других ухищрений передать все деньги полученые с этого бизнеса родным
 
Последнее редактирование:

Дэмон

PrizrakiMG stack.exe
Ну что я могу сказать почитав эту квенту, честно и объективно, не полностью раскрыт персонаж, очень мало информации касательно первых трех эпизодов, сыровато но для первого раза уже не шиш с маслом. Так-же не понятно чем будет твой ОП ибо в зоне выживают все и зарабатывают деньги, с раком уже поинтереснее, но сыровато. Поэтому трудись лучше. P.S Ваш любимый дядя Демон
 

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
Ну что я могу сказать почитав эту квенту, честно и объективно, не полностью раскрыт персонаж, очень мало информации касательно первых трех эпизодов, сыровато но для первого раза уже не шиш с маслом. Так-же не понятно чем будет твой ОП ибо в зоне выживают все и зарабатывают деньги, с раком уже поинтереснее, но сыровато. Поэтому трудись лучше. P.S Ваш любимый дядя Демон
Он будет зарабатывать деньги на продаже наркоты, выживать в зоне и второстепенно будет изучать природу артефактов возможно найдя такой который сможет убить раковую опухоль будет дожидаться конца срока давности за производство и сбыт наркотиков
 

Атласки

Проверенный пользователь
7 Янв 2020
207
79
985
Steam
76561198366568634
Перед тем, как дать окончательный ответ на вашу историю, я задам несколько вопросов. В зависимости от ответа, ваша история может быть одобрена/отклонена/отправлена на доработку.

Вопросы:
1. Почему вы решили использовать героя сериала «Во все тяжки» в качестве прообраза вашего персонажа?
2. Имеется ли у вас базовые знание в изготовление наркотиков? Если да, то сможете ли вы это рассказать на собеседовании?
3. В чем заключается ваша особенность?
 

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
Перед тем, как дать окончательный ответ на вашу историю, я задам несколько вопросов. В зависимости от ответа, ваша история может быть одобрена/отклонена/отправлена на доработку.

Вопросы:
1. Почему вы решили использовать героя сериала «Во все тяжки» в качестве прообраза вашего персонажа?
2. Имеется ли у вас базовые знание в изготовление наркотиков? Если да, то сможете ли вы это рассказать на собеседовании?
3. В чем заключается ваша особенность?
1 Мне было бы интересно отыграть такого персонажа, получить новый опыт. Идея про то чтобы сделать Уолтера Уайта пришла после того как я решил попробовать отыграть персонажа как наркобарона и производителя наркотиков.
2. Да, имеются. С этим проблем не возникнет
3. Я понял вопрос так: Вальтер очень хорошо разбирается в химии и физике что может сыграть значимую роль в его жизни в зоне, но его жизнь будет достаточно сложна так как он имеет прогрессирующую раковую опухоль которую он может попытаться убить с помощью артефактов
 
Последнее редактирование:

𝕻𝖚𝖓𝖐’𝖘 𝕹𝖔𝖙 𝕯𝖊𝖆𝖉

𝕻𝖚𝖓𝖐’𝖘 𝕹𝖔𝖙 𝕯𝖊𝖆𝖉
22 Окт 2022
22
4
350
Steam
76561199024688443
1 Мне было бы интересно отыграть такого персонажа, получить новый опыт. Идея про то чтобы сделать Уолтера Уайта пришла после того как я захотел проверить смогу ли я отыграть производителя наркотиков.
2. Да, имеются. Некоторые "рецепты" есть даже в интернете в открытом доступе так что с этим проблем не будет
3. Я понял вопрос так: Вальтер очень хорошо разбирается в химии и физике что может сыграть значимую роль в его жизни в зоне
После ответа на вопрос №2 к нему постучали в дверь, и его больше никто не видел.
 
  • Понравилось
Реакции: Нитроглицерин

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
Последнее редактирование:

Атласки

Проверенный пользователь
7 Янв 2020
207
79
985
Steam
76561198366568634
Ваша история отправлена на доработку.

Если в процессе изменений у вас возникнут вопросы, то обязательно обращайтесь ко мне.
Контакты для связи находятся ниже.
 

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
Ваша история отправлена на доработку.

Если в процессе изменений у вас возникнут вопросы, то обязательно обращайтесь ко мне.
Контакты для связи находятся ниже.
А что сделать надо будет, я просто первый раз пишу заявление на ОП. Мне надо будет доработать квенту персонажа?
 

Атласки

Проверенный пользователь
7 Янв 2020
207
79
985
Steam
76561198366568634
А что сделать надо будет, я просто первый раз пишу заявление на ОП. Мне надо будет доработать квенту персонажа?
Напишите мне в дискорде. Там мы во всех подробностях разберем моменты, которые необходимо привести в порядок
 

Атласки

Проверенный пользователь
7 Янв 2020
207
79
985
Steam
76561198366568634
Одобрено!

Свяжитесь со мной для назначения даты проведения собеседования.
 

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
1. Белый "Драгенбосс" Вальтер Андреевич
2. 17.06.1958
3. Мужской
4. Русский
5. г.Брянск
6. Мужчина на вид 50-60 лет, вес 70 килограмм , примерно 180 сантиметров ростом. Голова лысая, глаза карие, лицо все в морщинах, коричневые усы и строгие очки. На голове черная шляпа "котелок"
7. https://docs.google.com/document/d/1pM07O8JxT4b5QxBNWpi6uiD5UgDzJt2gUi0bv61BuLI/edit?usp=sharing
8. Цели этого персонажа в основном очень похожи на цели других персонажей. Вальтеру надо будет заработать деньги применяя свои знания, я хочу это реализовать так, что когда он узнает про ГП "Свобода" и про их цели, то он решит сработаться с ними и будет им делать наркотики за защиту и небольшую оплату, параллельно с этим, он будет пытаться убить раковую опухоль с помощью свойств артефактов чтобы продолжить свое существование, дождаться конца срока давности своего преступления и вернуться к своей семье домой, так как очень их любит. Ему надо будет выжить в зоне применяя свои знания в химии и физике.
Если не получится осуществить его цель ввиде излечения от рака то у него появится другая цель:
Построить свою наркоимперию на территории зоны и с помощью бегунков и других ухищрений передать все деньги полученые с этого бизнеса родным
Дополнение к квенте.
Дневник Вальтера:
26 января: Прибыо в зону, оказался на болотах. Встретил какого-то сталкера, он показал дорогу к кордону и деревне новичков, было поздно поэтому я решил поспать, а потом отправляться в путь.
27 января: Встал в спозаранку и отправился на кордон, в деревню новичков где мне провели кмб и ввдали начальное снаряжение. Надо думать, как тут зарабатывать.
28 января: Узнал о какой-то группировке под названием "Свобода" говорят что они наркоманы, думаю им можно делать мет за защиту.
29 января. Соорудил из подручных материалов барботер, сделал мет, оказался чистым. Отнес его свободе, они с радостью приняли предложение и я начал варить
30 января. Варю им мет, с базы не выхожу. Запросил у них достать нормальный барботер.
31 января. Они не смогли достать его, дал задание сталкерку чтобы он его принес. О как, случайный сталкер смог, а группировка не смогла. Продолжаб варить
1 февраля. Варю мет, без значимых событий
2 февраля. Также варю мет, ничего интересного
3 февраля. Еще один скучный день в котором я варю кристаллы.
4. Варю эти грёбанные кристаллы, ничего интересного нету. Думаю скоро от низ отедлюсь и буду делать свою наркоимперию, мет у меня отличный, думаю проблеи не будет
 

Dekster_Leone

Лидер MZ
Лидер MZ
Чистое Небо
24 Дек 2020
31
0
995
Steam
76561198144902363
Приветствую.

Где отчет по вашему ОП?

Если в течении 24 часов не будет отчета, ваша квента будет отозвана, а перс получит FRPK [При условии того, что все данные актуальны]
 

Нитроглицерин

Пользователь
25 Июл 2022
9
0
260
Steam
76561199056871097
Приветствую.

Где отчет по вашему ОП?

Если в течении 24 часов не будет отчета, ваша квента будет отозвана, а перс получит FRPK [При условии того, что все данные актуальны]
У меня стражает интернет последнее время. Я бы написал в канал отпуска ОП, но его нету из-за краша дс мз. Так что я не мог никак написать об этом.
Вообще я могу постараться зайти и отыграть, но это будет сопровождаться проблемами с пингом