Особый персонаж Гордыня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Димка Репортёр

Главный редактор газет ЧЗО
26 Окт 2021
98
14
590
Steam
76561198999383018
1. Гордыня/Имморталис/Многоликий

2. 25.02.1983

3. Мужчина

4. Метис. Помесь Русского и Украинки.

5. Украина, Киев,

6. В большинстве своем спокоен и апатичен к окружающим, заинтересован только в тех, кто минимально способен его заинтересовать, способы могут быть разные, главное заинтересовать человека, что мнит себя божеством и воспринимает других как жалких смертных, настроение крайне переменчивое…оно может выражаться крайне странным образом, например..если человек заинтересовал “Имморталеса”, то он будет достоин вопроса, а если и вопрос удивит Бессмертного, то он будет достоин взглянуть на артефакт. Крайне честен, говорит только правду, но ведь правда у каждого своя....ненавидит ложь, из-за бесконечных ужасов в своем подсознании - притупил чувство страха, т.е не испытывает его вообще, любит говорить загадками, иногда цитирует фразы из различной литературы.

7. https://docs.google.com/document/d/1CJN5Nd8kSMfqQXAXaHrGoQZcdWRUTF1PAOIfY6FcakU/edit?usp=sharing

8. Цель персонажа: Отыгрыш. Сугубо отыгрыш. Ничего более мне не нужно, я хочу возобновить данный промежуток истории, отойти от жалкого фарма на несколько киллометров и отыгрывать для себя, а также ближнего своего. Ничего более мне не нужно.
 
Последнее редактирование:

Я Гиви мальчики Гиви

🖤Душнила🖤
1 Янв 2022
95
4
495
Steam
76561199118498023
Цель персонажа: Отыгрыш. Сугубо отыгрыш. Ничего более мне не нужно, я хочу возобновить данный промежуток истории, отойти от жалкого фарма на несколько киллометров и отыгрывать для себя, а также ближнего своего. Ничего более мне не нужно.
Ну посмотрим.)
 

Джек Гриф

Продвинутый пользователь
29 Окт 2021
43
12
770
Steam
76561198018155427
Предварительно одобрено.
Есть множество недочетов, решим на собеседовании что с вами делать
Свяжитесь со мной KOT#9889
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.