Особый персонаж Мертвец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DofPool2

Пользователь
22 Мар 2022
19
1
350
Steam
76561198857141466
1. Крылов Артём Викторович
2. 15.08.1978
3.Мужской
4.Беларус
5.Пинск
6.Цвет глаз: Синий, Рост(вес): 190(95). Черты характера: Задумчивый, вспыльчивый
7. https://docs.google.com/document/d/1fpU-EIqnqxV-n5JFkXoFM_4tDRfa2o6gRxafRV3aQwI/edit?usp=sharing
8. Цель Мертвеца изучение зоны и загробного мира. Хочу отыграть загадочного сталкера который изучает смерть. Для реализации нужен плащ греха с страшным лицом и желательно музыкальную шкатулку(если такая есть).
 
Последнее редактирование:

Енот_

Пользователь
17 Янв 2023
23
5
350
Steam
76561199405835831
1. Крылов Артём Викторович
2. 15.08.1978
3.Мужской
4.Беларус
5.Пинск
6.Цвет глаз: Синий, Рост(вес): 190(95). Черты характера: Задумчивый, вспыльчивый
7. https://docs.google.com/document/d/1fpU-EIqnqxV-n5JFkXoFM_4tDRfa2o6gRxafRV3aQwI/edit?usp=sharing
8. Цель Мертвеца изучение зоны и загробного мира. Хочу отыграть загадочного сталкера который изучает смерть. Для реализации нужен плащ греха с страшным лицом и желательно музыкальную шкатулку(если такая есть).
интересная квента но много недочетов квента короткая почти не чего о герое не известно, помимо этого как друг Артема узнал о зоне откуда? как герой проник в зону через периметр, как его не задержали Военные? какой проводник со стороны где можно проникнуть в ЧЗО везде ходят патрули плюсом граница оцеплена.
 

DofPool2

Пользователь
22 Мар 2022
19
1
350
Steam
76561198857141466
бля нафиг писать квенту если меня так душат. Что зам глав медик что здесь
я ждал 11 дней одобрения и теперь мне говорят "Много недочетов", почему интересует мой друг? Мне и его биографию написать или что? если подача квенты на ОП состоит только в том что ты должен написать сколько волос у твоего оп на голове тогда вообще нет желания что-либо делать ибо 5 или около того часов долбиться с биографией(у меня нет фантазии на биографии) как то такое
 
Последнее редактирование:

KISLIY

Любитель облизывать глазницы
Совет MZ
Глава Творческого Блока
31 Окт 2022
94
4
895
19
Steam
76561198399997818
бля нафиг писать квенту если меня так душат. Что зам глав медик что здесь
я ждал 11 дней одобрения и теперь мне говорят "Много недочетов", почему интересует мой друг? Мне и его биографию написать или что? если подача квенты на ОП состоит только в том что ты должен написать сколько волос у твоего оп на голове тогда вообще нет желания что-либо делать ибо 5 или около того часов долбиться с биографией(у меня нет фантазии на биографии) как то такое
Чувак, просто погляди на другие квенты и напиши по примеру предоставленному в инструкции это не так сложно.
а если у тебя плохо с фантазией за ОП лучше вообще не браться, тк этим людям нужно много чего придумывать и быть некими мини актерами для поднятия уровня рп на постоянной основе.
 

Dekster_Leone

Лидер MZ
Лидер MZ
Чистое Небо
24 Дек 2020
34
0
995
Steam
76561198144902363
Приветствую


Квента скомканная и максимально краткая, скорее для обычного перса какой либо ГПшки что ли.

1. Не описана подробно то, как персонаж пришел к тому, что начал увлекается загробной жизнью, учитывая то, что семья его отдала и поддерживала в хорошем образовании и воспитании.
2. Лучший друг что всплывает только в нужном месте и в нужное время, более о нем вообще ничего не написано.
3. Не совсем понятно то, как ЧЗО дает ответы на вопросы о жизни после смерти, учитывая что там как бы купол информации, в другом же случае трупы.


Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.