Особый персонаж Социопат

Саша Топор

Пользователь
1 Май 2023
4
0
260
Steam
76561198802462173
1. Максим Андреевич Семенов( Социопат )
2. 04.11.1977
3. Мужской
4. Русский
5. Россия ,Киров
6. Мужчина, крупного телосложения. Тусклая кожа, пустой взгляд. Пулевой шрам на левой ноге. Множество не заживающий синяков по всему телу. Множественные порезы на торсе.
7. https://docs.google.com/document/d/1uaFIwo7k2SIMV6XzzHbSK54wKZ3foy54tW1TfCalTQI/edit
8. Найти легкий и безболезненный способ умереть или найти возможность измениться и вылечить свои приступы. Персонаж не добряк. Он злее обычных сталкеров из-за чего может быть опасен в порыве гнева. В плодь до того, что набросится с ножом. Цель же будет зависеть от тех, с кем будет идти рп. Если будут одни не адекваты, то у гг не будет возможности на исправление и надо будет найти интересный и необычный способ получить рпк. Если же у гг получится контролировать свой гнев, тогда его задачей будет помощь тем, кто наделен меньшей удачей, чем он.. ОП нужен для некоторый исключений в правилах( без наглежа) и особого скина, что бы у простых игроков было меньше вопросов и больше желания рпшить
 
Последнее редактирование:

Аскeт

Наставник медиков
10 Июн 2022
147
18
540
Steam
76561198302180948
Больше похоже на ПОЛУОП, чем на полноценного ОП.
 

KISLIY

Любитель облизывать глазницы
Ответственный за ОП
Лидер MZ
Свобода
31 Окт 2022
92
4
630
19
Steam
76561198399997818
Здраствуйте, насчет квенты есть пару замечаний:
1. Как отец смог замять ситуацию с убийством матери просто спрятав труп и сказав милицейским что сам ее ищет. Даже если бы она пропала то ее поиски продолжались длительное время и отца все-таки прищучили и посадили.
2. я не думаю что маленький школьник способен в одиночку пройти из города в город незамеченным
3. Не совсем понял как они проникли в зону, чтобы вы понимали сейчас вокруг зоны бетонные стены с минными полями которые патрулируют 24/7
4. Непонятно стремление персонажа умереть, вроде в зону пошел чтобы от повторного заключения сбежать.
5. ну и в последнем пункте скажу, это не Особый Персонаж. Такая квента больше походит на вступление в группировку бандитов
Отказ
 

Саша Топор

Пользователь
1 Май 2023
4
0
260
Steam
76561198802462173
1. Пусть поиски идут хоть 3 года. Без доказательств человека не могут арестовать, а против отца ничего не было
2. Никто и не говорил, что его не замечали. Только смысл от того, что его видели? Как часто люди выходят из машины, когда видят детей? Они просто проезжают мимо и забывают
3. В Зону всегда есть тунели, подкопы и прочие пути. Для их нахождения и нужен проводник
4. Еще в тюрьме он потерял смысл жизни и еще там хотел умереть, но не мог. В Зону он и идет либо умереть, либо стать адекватным
5. Тут ОП из-за психического заболевания. Как уже и было сказано ранее, приступы агрессии. Как они будут реализованы? Могу объяснить, но там уже лучше в лс, ибо нужно обговорить пару моментов по правилам
Здраствуйте, насчет квенты есть пару замечаний:
1. Как отец смог замять ситуацию с убийством матери просто спрятав труп и сказав милицейским что сам ее ищет. Даже если бы она пропала то ее поиски продолжались длительное время и отца все-таки прищучили и посадили.
2. я не думаю что маленький школьник способен в одиночку пройти из города в город незамеченным
3. Не совсем понял как они проникли в зону, чтобы вы понимали сейчас вокруг зоны бетонные стены с минными полями которые патрулируют 24/7
4. Непонятно стремление персонажа умереть, вроде в зону пошел чтобы от повторного заключения сбежать.
5. ну и в последнем пункте скажу, это не Особый Персонаж. Такая квента больше походит на вступление в группировку бандитов
Отказ