Особый персонаж Во имя господа бога я должен быть в зоне

Fashion

Пользователь
8 Авг 2023
22
0
260
Steam
76561199387321156
1. Отец Григорий
2. 01.03. 1992
3. Пол Мужской
4. Русский
5. Киев
6. 22 года. Среднее телосложение .Черный плащ. Золотой хрестианский крест. Густая черная борода. Библия в левом кармане
7.
ДЕТСВО-СТУДЕНЧЕСТВО
Григорий родился 01.03. 1992 в городе Киев. Отца с матерью не было. Была только тетя. Тетя была добродушной женщиной, она была православной и работала в церкви.
01.09.1997 Григорий пошел в местную школу, где и проводил основное кол-во времени. Друзей к сожалению не нашел. Но обрел весомые знания в истории и биологии.
В 2007 году успешно сдал экзамены и пошел учиться в техникум на повара. В техникуме программа давалась легче. В техникуме завел себе друга Никиту. Никита- парень 17-ти лет, верующий. Любит заниматься исследованиями и сталкерить по заброшкам для адреналина. По вечерам Григорий и Никита равлекались играя в компьютерном клубе. Все было относительно хорошо, но на 2 курсе у него погибла тетя. Григорий после смерти стал замкнутым. Для него в мире остались только Библия и Никита-2 самые дорогие вещи. С горем по полам они закончили 4 курс и окончили свое обучение.
СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ-ЖИЗНЬ В ЧЗО
Прошел год. Григорий стал уже крепким 18-ти летним мужчиной. 1 днем теплого июня Никита пришел к Григорию в гости. Они попили чаю, и тут началась не ловкая беседа. Не знамо от куда Никита поведовал Григорию о неком месте. В этом месте было мест для изучений что тянуло Никиту. Так же как говорил Никита там было много денег. Но не деньги не знания не тянули Григория. Он не хотел быть алчным, это грех. Но то что там было много отчаянных людей которые искали надежду привлекало Григория. 18 июля Григорий и Никита собрали деньги и поехали в нужное место. Час спустя они оказались на месте, на месте их ждала серо-зеленая "Нива". Они сели в машину заплатили деньги и отправились в ЧЗО. Вечером они стояли у ограждения военных. Никита взял бодторез и обрезал провволку. Григорий будто чуял что сейчас что то произойдет, так оно и случилось. Они прошли пару десятков метров от забора, Никита шел в переди, осматривался едут ли военные или может собака укусит. Григорий шел и молился про себя. Пока он молился никта сказал что заметил какой то блик, будто листва кружилась в 1 месте, Григорий только хотел сказать что бы Никита не куда не шел но было поздно. Никита поднялся в воздухи начал кружиться в воздухе, его колени начали выворачиваться, тело не естественно вытягивалось и в скоре он взорвался покрыв Григория кровью. Григорий испытал еще раз свой худший страх-смерть близкого.
Очнулся Григорий в каком то подвале. Он осмотрелся по сторонам, похлопал по карманам, и воспоминания нахлынули волной. Григорий взялся за голову взял крест в руку и сказал:
- Господи, за что.
К нему спустился какой то человек. Человек представился как некий Валера сталкер. Этот самый сталкер начал объяснять что тут и как происходит, выслушал историю жизни Григория. В скором времени, Григория начали называть "Отцом", говорили что его молитвы перед ходкой приносят удачу.
Так и началась жизнь Отца Григория на периметре ЧЗО.
8. Целью моего ОП является объедение сталкеров, я хочу ввести надежду. Ведь надежда это очень сильная вещ. Я буду устраивать исповеди сталкерам, молиться перед тем как они пойдут в ходку. Конечно я бы еще хотел попросить помощи у админов что-бы они делали иллюзию удачи (спавнили хабар) для сталкеров, для того что бы они и в правду считали что я и господь бог существует и приносит удачу.
 

KISLIY

Любитель облизывать глазницы
Ответственный за ОП
Лидер MZ
Свобода
31 Окт 2022
92
4
630
19
Steam
76561198399997818
Здраствуйте, прочитал вашу квенту и возникли некоторые вопросы.
- Не ясно откуда друг Григория узнал про зону, да вы захотели оставить этот момент за кадром, но при написании квенты таких вещей делать не стоит.
- Далее, вокруг границ ЧЗО поставлены бетонные стены которые обставлены минным полем, и вокруг десяток патрулей. Переписать этот момент чтобы он казался более правдоподобным.
- В вашей квенте есть грамматические ошибки, это не критично но читать такое сложновато
- просить админов спавнить дополнительный хабар за простые молитвы я считаю краем наглости, либо убрать либо придумать чего-то более приземленного, в том что админы не будут принимать участие.
На данный момент
отказ.