Наёмники Лидер Наёмников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UserName

Проверенный пользователь
23 Дек 2020
8
1
840
Steam
76561198452042020
1. Наёмники
2. 23
3.
3.1 userfuckingname
3.2 МСК
4. Был как лидером, так и членом ВСЕХ самых распространенных группировок по Сталкеру.
5.
-Я ответственный и дисциплинированный человек. И того же требую от своих людей.
-Я обладаю большим опытом организации группировок и решением внутренних конфликтов.
-Я очень строг в отборе людей, но поощряю творческих и креативных личностей.
-У меня большой опыт в ролевом движении (около 8 лет), в т.ч. ролевки живого действия, DnD, DayZ, SS13, Cyberpunc Red, etc.
-Я имею не так много времени, чтобы лично руководить людьми, но способен организовать внутреннюю иерархию, чтобы даже после моего ухода группировка оставалась на высшем ролевом уровне.
6.
-Введение тен-кодировок для радиопереговоров, адекватной иерархии, системы поощрения и выплат каждому бойцу.
-Акцентирование внимания на внутреннем отыгрыше, на личности, на КАЖДОМ ПЕРСОНАЖЕ КАЖДОГО ИГРОКА. Создание образа "Зашел в игру- зашел в роль. Нет Нон-РП времени ВООБЩЕ".
-Активное взаимодействие с Администрацией для создания контента прочим группировкам и игрокам. Не с позиции "Нам!", а с позиции "Людям вокруг нас!".
7. Они- наши глаза и уши. Наши курьеры и потенциальные партнеры. Именно их руками мы будем строить нашу агентуру, а отряды, сформированные ими, послужат нам пушечным мясом и разменной монетой.
8. История всех ваших банов -
9. Ссылка в Гугл Док:

P.S. В квенте не отражено, какую кашу ел герой по утрам в детском саду и прочие мелочи личной жизни за ненадобностью.
 

skorpion46103

Пользователь
7 Янв 2024
41
4
265
Steam
76561198433024570
Очень слабая квента как он попал в зону неизвестно, как стал лидером неизвестно, детство его не расписано нормально, школьные годы тоже, студенчество не расписано, взрослая жизнь тоже очень слабая квента откажут в любом случае
 

Хмyрый

Зам. Управляющего MZ
Совет MZ
Зам. Управляющего MZ
3 Дек 2019
167
125
1,280
Steam
76561198078251672
Дополни квенту.
Распиши становление лидером, в целом расширь
 

Шанкс

Зам. Главы Творческого Блока
Совет MZ
Зам. Главы Творческого Блока
7 Июн 2019
137
14
1,185
shankseffexor
www.youtube.com
Steam
76561198336551076
Допущен до собеседования. Свяжись с Сутулым для согласования времени
Закрыто
 
  • Понравилось
Реакции: UserName
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.