Долг Не хочу играть соло не хочу играть соло не хочу играть соло...

1) Ссылка на ваш steam профиль - я не знаю где ее найти, не бейте меня у меня есть стим айди - STEAM_0:0:768202207 (вроде)
1.2) Никнейм в discord - brunobucci
2) Группировка / Роль (Не забывайте указывать префикс) - долг рядовой
3) Реальный возраст / Игровой возраст - в мае 14 ( не смотря на это нормально рпешу)/ 30
4) Внешность персонажа (Рост , Телосложение , Цвет волос и т.п) -171, стройный, коричневый, шрам на левой руке.
4.1) Игровой никнейм (данное имя / позывной / звание вам поставят при вступлении в группировку) - Никита "Молот' рядовой
5) Квента персонажа - https://docs.google.com/document/d/1KUv5cGUoBppMXjjEN2KxQxot3LWsRSspBfiQN3lrTFk/edit?usp=drivesdk
6) Особенности, привычки, мировоззрение, идеологические убеждения персонажа. - хорошая физ подготовка, привычек нет, жизнерадостный человек, честен перед всеми, кроме врагов, убеждения сделать зону лучше, избавиться от сектальных предприятий и нелегальности.

Я извиняюсь за первый пункт и на всякий за квенту, это моя вторая заявка в группировку, в долг первая, первая не увенчалась успехом, да и квенты я плохо, пишу, но надеюсь что в этот раз получится и я не проведу больше половины вайпа в соло(
 

Лютик.

Белорусский блат
5 Фев 2022
87
8
795
20
Steam
76561198981319548
брат сейчас даже не вайп, тебя не смутило отсутствие серверов и заявок? Тех. работы будут идти еще неделю-две.