Долг Сакральный долг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20 Май 2026
5
0
40
Steam
76561199086002818
1) Ссылка на ваш steam профиль -

1.2) Никнейм в discord -
wadasd_23627222
2) Группировка / Роль (Не забывайте указывать префикс) - Долг/Рядовой
3) Реальный возраст / Игровой возраст -15/23
4) Внешность персонажа (Рост , Телосложение , Цвет волос и т.п) - Рост 164 см, спортивное среднее телосложение, каштановые волосы и голубые глаза
4.1) Игровой никнейм (данное имя / позывной / звание вам поставят при вступлении в группировку) - Рядовой Коваленко

5) Коваленко Владимир Юрьевич родился в 1996 году, в Запорожье, в семье воспитателя Марии Коваленко и электрика Юрия Коваленко. Важно отметить, что они родили его когда им обоим было по 40 и 43 года соответственно.

Одной из ключевой фигуры в жизни ещё маленького Владимира стала его бабушка по папиной линии. Пока родители были на работе, бабушка ухаживала и присматривала за маленьким Вовой. Имено она водила его на разные кружки, такие как развитие речи, обучение чтению, плавание, арифметика. Вместе с ней он учил стихи и читал книги. Имено она водила его в садик и забирала с него. При поступлении в школу в 1 класс Вова был немного умнее своих сверстников

В школьный период Коваленко был жизнерадостным человеком. Он был твердым хорошистом, а даже в некоторых классах был отличником. В отношениях со своими одноклассниками придерживался принципа дружелюбия и конструктивных способов решения конфликта. Жил очень хорошо, имея личный компьютер где играл в компьютерные игры, и родители баловали его вкусняшками. Также проводил время с семьёй. Отец и мама не пили, только курили. Мама не пьёт просто потому что, а у отца его отец погиб из за алкоголя.

После окончания 11 классов и сдачи всех экзаменов Владимир Коваленко решил поступить в Одесскую национальный юридическую академию.

Роковой поворот.

После поступления в ВУЗ Вова сдружился с одним однокурсником Максимом из за общей любви к кс 1.6. Однокурсник Максим пригласил его на свое день рождение в коттеджный арендованый дом. Родители Максима оплатили ему коттедж, и много разного вида спиртного и еды. Коваленко естественно как и все реши попробовать спиртного. Зря. Он слегка перебрал. На улице была зима. - 30. Холодно. Окно были либо закрыты, либо недостаточно открыты. Всего в доме 25 человек. После завершения пьянки Владимир Коваленко ввалился на кухню на первом этаже,хотел поесть, дрожащими пальцами крутанул вентиль духовки. У него все никак не получилась зажечь Спичку. В этот момент Вова забыл про включеную на всю мощность газовую плиту, подключенную к магистрали. Он вышел из дома, плотно закрыв дверь, и пошёл в соседний маленький домик на участке, ищя свой телефон. Он нашёл его там, но глаза предательски закрывались. Перед тем как он вырубился он успел открыть окно в этом втором маленьком доме и настроить отопление. Утром проснулся или выжили только он и 2 приятеля которые, по пьяни уснули в этом маленьком доме, но до сих пор спали.Он вошёл в дом и заметил что никто не дышит и в доме редкий запах газа. Он все вспомнил.
Проверил пульс, ни у кого нету. Остальные 22 человека умерли от газа в коттеджном доме. Не взрывом, а удушьем. Пьяный, а особенно в стельку пьяный человек плохо распознает запахи, а особенно добавки в газе.

Вова сразу понял. Нужно бежать. К слову, это все происходило в Броварах, в 130 километрах от ЧЗО. Он сел в автомобиль и думал куда уехать, ведь у него есть большая фора. И он додумался ЧЗО - он фиг его знает что там происходит, но человек существо адаптирующиеся, ради жизни можно поютиться в лесах ЧЗО в землянке, едя все что растёт и ходит. Он старался не шибко нарушать скоростной режим на своей копейке, чтобы его не остановили. Он бросил свой автомобиль в 10 километрах от ЧЗО, и попёрся где то средь густого леса на глаза к колючке(Перед этим он определил местоположение колючки ЧЗО от основной трассы),прихватив только с собой автомобильную аптечку и все. К слову, всю поездку он чувствовал горе, стыд, ужас, постоянно думая о семье, и о двух приятелях, и все это добавлялось звонком в голове с бодуна, он ехал к ЧЗО и шёл к колючке словно робот, которого просто закодировали. Он дошёл к ней, перелез через боль, обработал раны с помощью автомобильной аптечки. Коваленко перелез в районе базы Хранителей, заметив людей он побрел туда, в надежде на лучшее, ведь по образу это были не военные. Сталкеры и хранители были слегка удивлены такому, но это удивление быстро прошло. Любопытные сталкера и хранители расспросили его, а Вова все рассказал, сам до сих пор находясь в шоке от того что в зоне есть жизнь. Люди внимательно выслушали его, а неравнодушные поделились курткой, дешманским пистолетом, бинтами, а ещё более неравнодушные и проявляющие эмпатию начали обьяснять ему что к чему. Вова начал добывать информацию из сталкерских костров, постепенно зарабатывая на разных видах зарабатков, и в конечном итоге дошёл Юпитера и Радара. Он с трудом прошёл тернистый путь закалки от сопливого парня, до повидавшего сталкера, но с тем же примерно характером, но с новыми взглядами.

Причины вступления в Долг. Взаимоотношения с составом.

Коваленко ненавидел зону во всех её проявлениях, но с исключением. Его терзали мысли о погибших, о родителях, но он понимал, что им скорее всего осталось немного из за возраста. Бабушка наверняка скоро умрёт, так как ей уже лет 80,а родителям в районе 60. Это очень его пугало, и огорчало. Он с горечью понимал что о семье скорее всего можно забыть, и нужно либо повеситься, либо найти новый смысл жизни. Он и нашёл. Долг. Услышал на Янове пропаганду в рупор, и задумался, ведь каждое слово это то что он разделял. Нельзя допускать существования того чего ты не можешь контролировать, а тем более нельзя допускать существования того, чего ты не можешь контролировать и это смертельно опасно, и из за этого земля может погибнуть. Вова не верил анархистом, ведь он хорошо знал и понимал из учёбы, что анархизм это утопия, а про бандитизм вообще молчу. Он решил, что раз его жизнь и так пошла под откос, то можно её хоть как то теперь спустить на благую, сакральную, миссию для всего человечества - борьба против зоны. Но он понимал, а почему нельзя бить защитников зоны их же оружием- артефактами, если этим будут заниматься профессиональные люди-учёные?

Он подошёл на Янов. Решил вступить и выполнил все вступительные задания по типо разведай, убей, принеси, найди и после успешного выполнения заданий Владимир также прошёл полностью так называемый КМБ, но он же не сверх человек? У него плохо получается разбирать оружие, вернее долго, но качественно. Не знает боевых искусств кроме базовых ударов ногами и руками.

После сдачи КМБ его приняли в ряды Долга, теперь он Рядовой Коваленко.
Взаимодействовал с составом через устав, либо с теми кто казался приятелями через дружеское общение, старался ни с кем не конфликтовать и решать конфликты конструктивный путем, либо мог даже стерпеть что-либо в свой адрес

5.1) Особенности, привычки,
мировоззрение, идеологические убеждения персонажа
Не убежит с поля боя, бесприкословно выполняет приказы, обжора и болтун, но понимает что болтать о миссия и ценую информацию о Долге нельзя. Считает что зона должны быть полностью уничтожена, но перед этим можно изучить артефакты для победы над её защитниками, а потом и уничтожить и их. Верный человек, не конфликтный, терпеливый. Зубрит статьи устава, внутри больше побеждает идеологическое рвение.
Чрезмерно курит, но пьёт реже или вообще не пьёт
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.