Игровой Функционал Данжи/Активность на серверах

Фараон

Официальный подрывник Монолита
Дух Зоны
3 Мар 2020
225
70
965
Steam
76561198202565216
1.
Я думаю все видят - онлайн на локациях просел довольно сильно, тем более по сравнению с 6-7-8 вайпом. Я все понимаю, но я хотел бы предложить кое что, возможно это поможет.

Я понимаю вы думаете над следующей игровой сессией, но, у вас СЕЙЧАС В Данный момент идет 9 игровая сессия и локации мертвы, на них попросту нечего делать, как игрокам так и группировкам. Так что я думаю МОЖНО реализовать мое предложение за несколько дней-неделю если у вас есть время.

Что я предлагаю? - Сделать все лаборатории (Данжи) Бесплатными для входа (Войти можно будет без ключ карт, порог для входа в Данж - снаряжение сталкеров которые туда идут, то есть 2-5 сталкерам в Зорьках с АКСУ будет сложно зачищать лабу на условном Янтаре, Радаре или Припяти.)

2.
  • Итак пример того что я предлагаю - сталкер/группа сталкеров идет в Лабу под Свалкой, они нажимают кнопку Данжа (Бесплатно) и рядом с ними спавнятся мутанты/хлам/расходники. По мере продвижения в лабу с каждой открытой дверью будет все сложнее. Так же предлагаю увеличить ХП мутантам на Данжах Севера (Радар, Янтарь, Припять, Затон) - Чем дальше на Север тем больше мутантов и ТЕМ ОНИ ЖИРНЕЕ + БОЛЬШЕ ЛУТА/Документов/расходников в Данжах.

  • Я понимаю у вас идет разработка 10 игровой, но у вас УЖЕ СЕЙЧАС ИДЕТ 9 ИГРОВАЯ, И так будет ХОТЬ КАКОЙ ТО Интерактив. ПОЖАЛУЙСТА, Прислушайтесь к моему предложению.

    Порог для входа в Данж - Снаряжение самих сталкеров.

    Можно добавить так же тему - В Каждом Данже 1-2 закрытые двери, вот для них и будут сделаны ключ карты и при открытии этих 1-2 дверей будет много мутантов + хлама больше и мб какое-либо снаряжение.

3. Фараон/Рядовой Меркулов
3.1 https://steamcommunity.com/profiles/76561198202565216/
 

Фараон

Официальный подрывник Монолита
Дух Зоны
3 Мар 2020
225
70
965
Steam
76561198202565216
В дополнение - На Северных локациях у ваших Мутантов будет подкручено ХП и будет сложнее их убить.

+ Не будет такого что сталкер/отряд сталкеров спускаются в лабораторию, А ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПУСТАЯ, ТАМ НЕТУ НИЧЕГО, Сегодня я был на Темной Долине пол часа, найдя вторую ключ карту, я не нашел первую. Но лаба все равно была пуста, НИ мутантов, НИЧЕГО.
 

Рассветㅤㅤ

🔥Unreal Nation🔥
Совет MZ
Управляющий MZ
27 Янв 2020
2,876
1,199
3,280
Steam
76561198308840828
Данжи итак с увеличенным хп у мутантов, чем севернее, тем больше хп.
Также с данжами, их уже упростили относительно прошлого вайпа, когда было по 4-5 ключ карт в данже. Сейчас же 2-3 из-за чего полный сет собрать проще, учитывая и общее увеличение количества спавнов ключ карт на локации. Просто стоит для начала найти все спавны ключ карт, чтобы их уже собирать для спуска в лаборатории. А по началу найти все возможные спавны сложно из-за чего собрать сет выходит по времени также дольше.
Плюсом мнение игроков выше также имеет место быть в наших реалиях. Данж работает четко по системе отсчёта времени, т.е когда открыли дверь идёт таймер до ее открытия, также нет никакого влияния на онлайн, таким образом один игрок может всю ночь один и тот же данж постоянно проходить и увеличение КД даже на несколько часов никак не поможет, а только оттолкнет других игроков от этого занятия из-за понимания высокой конкуренции.
 
  • Haha
Реакции: Фараон

Фараон

Официальный подрывник Монолита
Дух Зоны
3 Мар 2020
225
70
965
Steam
76561198202565216
Данжи итак с увеличенным хп у мутантов, чем севернее, тем больше хп.
Также с данжами, их уже упростили относительно прошлого вайпа, когда было по 4-5 ключ карт в данже. Сейчас же 2-3 из-за чего полный сет собрать проще, учитывая и общее увеличение количества спавнов ключ карт на локации. Просто стоит для начала найти все спавны ключ карт, чтобы их уже собирать для спуска в лаборатории. А по началу найти все возможные спавны сложно из-за чего собрать сет выходит по времени также дольше.
Плюсом мнение игроков выше также имеет место быть в наших реалиях. Данж работает четко по системе отсчёта времени, т.е когда открыли дверь идёт таймер до ее открытия, также нет никакого влияния на онлайн, таким образом один игрок может всю ночь один и тот же данж постоянно проходить и увеличение КД даже на несколько часов никак не поможет, а только оттолкнет других игроков от этого занятия из-за понимания высокой конкуренции.
"Плюсом мнение игроков выше также имеет место быть в наших реялиях" А на мнение большинства на МЗ - Вам похуй? 9 вайп задыхается, он самый сырой из всех. Онлайн падает. Вам просто все равно.
 

Фараон

Официальный подрывник Монолита
Дух Зоны
3 Мар 2020
225
70
965
Steam
76561198202565216
Вы просто вкидываете что-то на МЗ не спросив людей. Система лута и его нет НИГДЕ, мутантов мало ВЕЗДЕ, игрокам и группировкам просто нечего делать, красавчики, красиво делаете. МЗ 5-6-7 вайпа и МЗ сейчас - Небо и Земля. Притом что Небо 5-6-7 вайп а земля 9 вайп. Даже 8 вайп лучше выглядел чем 9 если не брать в учет ПДА и тд.
 

GoldFire

Гранатин
12 Июн 2022
200
19
505
Steam
76561199279233734
Вы просто вкидываете что-то на МЗ не спросив людей. Система лута и его нет НИГДЕ, мутантов мало ВЕЗДЕ, игрокам и группировкам просто нечего делать, красавчики, красиво делаете. МЗ 5-6-7 вайпа и МЗ сейчас - Небо и Земля. Притом что Небо 5-6-7 вайп а земля 9 вайп. Даже 8 вайп лучше выглядел чем 9 если не брать в учет ПДА и тд.
Не нравится - не играй
 
  • Haha
Реакции: Фараон

Mэр

Партия - Сиамских Анархо-нацистов котов Мэр'a.


Рубрика: "Раньше было лучше"

Как же я тебя понимаю, братан, раскол Братвы убрали, грабежи уже не те, всё больше и больше гринда, старички всегда у админках и ЛД ГП, новых игроков почти нету, сервер лист держится от 110 - 250 тел, это не факт бывает по разному, много локаций перманентно нахуй никому не нужно и т.д.

Раньше, именно 5-й вайп и ниже, даже гринд никому не нужен был, и люди как то играли и люто атмосферно РП проводили.

Вот мне и не нравится всё это и не играю, в данный момент, переживи эти сессии игровые, может 2-я ветка МЗ будет для олдскулов по 5-6-7-м вайпам, но это только мечта))))

Твой топик админам и не всрался, ради тебя одного нечего не будут переделывать, проще тебя забанить))

 
Последнее редактирование:
  • Понравилось
Реакции: Фараон